Какой отряд лучше всего подойдет, для Сёгун Райден?
Для меня только сейчас пришло осознание того, что я не знаю в какую пачку, лучше всего пихать, Эи 🤔
Одно я знаю, в пачке с Эи, у меня будет Мико, но, кого из остальных двух, я не знаю брать. 🤷🏻♀️.
Изначально думала, кого-то из дендро, и хиллера..позже поняла, что никто из дендро персонажей, которые у меня имеются, за полгода игры, мне не нравятся, абсолютно совсем. Была бы у меня Нахида, думаю вопрос бы быстро был решен..
Сейчас задумываюсь над тем, что бы взять такую пачку: Эи + Яэ + Беннет + Кадзуха. Наслышала, что они хорошо играются вместе, но на деле, об этом ничего не знаю, увы. Я любитель красивых циферок, так что хочу спросить у вас совета, будет ли это хорошей пачкой, или для Райден, нужны абсолютно другие пачки?
Идиоты, которые пишут, всякую всячину, под постами о геншине, идите поплачьте, ваши слова никому не интересны)
Чжун Ли, Беннет, Казуха
Я играю в основнгом 4хзвездочниками, одним отрядом с самого начала, всм с ли юе
Невилетт конечно круче всех, если б не его сапожки как у бабы