Срочна, чо делать если у меня постоянно меняется стиль рисования???
с каждым разом мой стиль меняется и ваще ужас. где то летом у меня были большие глаза и толька бошки. потом были какие то анимешки, а щас вообще дрыщи. я в ужасе
Стараться работать в одном стиле, который Вам наиболее близок
Ничего. Это каноничное событие. Ваш скилл меняется, это норма
Наслаждайся. Это вообще-то достоинство, ибо мало кто может комбинировать разные стили...
Это норм, ищи себя чувак, продирайся сквозь дебри художественно-когнитивных дивиацций(((
это нормально) стиль меняется, потом может быть какой-нибудь стиль закрепится. но и он будет периодически меняться, т.к. Ваши навыки будут улучшаться