Почему у красивых парней часто нет девушек?
Они не хотят целовать в жопу девушек.
У красивых парней имеется опыт и если он негативный, они перестают искать и отталкивают предложения. Когда из знакомых, все были вычеркнуты, новых просто так и не появится, а человек быть может уже устоявшийся и новых знакомств не ищет. То есть, теперь, даже если и захочет, просто так он новую даму себе не найдет, а он то и не хочет... Ну это ситуация, где у него всё нормально с головой при этом и проблема,лишь в плохом опыте.
потому что они не понимают как охотится и добывать женщину, считают что они сами должны
Потому что он гей и его интересуют реальные мужики, а не какие то там Наташки, Оксанки...
Может наблюдали в жизни у парней. "Пинжачишко на нем старый и херушко не большой, и нету денег ни гроша", но высокий уровень мужской сексуальной энергетики и от баб приходится отбиваться ему. А более видный, материально обеспечен, но долговременных отношений и создать семью не складывается.
Может пригодится, погуглите:
-мужская сексуальная энергетика
-сексэнергия глаз
-сексуальый голос
-порча на одиночество