Пришло уведомление от приставов, дали 5 дней, оплатил на след день, на третий день заблокировали счета в сбере и альфа

Нету Знаток (415), на голосовании 8 месяцев назад
заблокировали сумму в 2-3 раза превышающую размер долга
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147347) 9 месяцев назад
Нужно было чек об оплате сразу довезти до них пока пройдут платёжные документы а не три раза успеют заблокировать а иногда платёжные документы по их сети почему-то теряются наверное работают там одни ра**издяи, каким глубоко покакать но народ ой электорат
НетуЗнаток (415) 9 месяцев назад
но ведь было 5 дней до исполнительского сбора в 1000 р
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147347) Нету, к ним документы не доходят, иногда доходит до смешного надо в руки приставу отдать платёжный документы а не сдать в их контору....
Деятель Оракул (62686) 9 месяцев назад
Лихо работают.. Теперь денежки тю тю
АлександрИскусственный Интеллект (130206) 9 месяцев назад
Ничего не тю тю. Оплатит долг деньги разблокируют.
Деятель Оракул (62686) Александр, это безусловно. Но вопрос во времени.. Я без зарплаты тогда остался, через пару месяцев только вернули.
servol Оракул (71614) 9 месяцев назад
приглашают так посетить их...