Пришло уведомление от приставов, дали 5 дней, оплатил на след день, на третий день заблокировали счета в сбере и альфа

Нету Знаток (441), на голосовании 10 месяцев назад
заблокировали сумму в 2-3 раза превышающую размер долга
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) 11 месяцев назад
Нужно было чек об оплате сразу довезти до них пока пройдут платёжные документы а не три раза успеют заблокировать а иногда платёжные документы по их сети почему-то теряются наверное работают там одни ра**издяи, каким глубоко покакать но народ ой электорат
НетуЗнаток (441) 11 месяцев назад
но ведь было 5 дней до исполнительского сбора в 1000 р
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) Нету, к ним документы не доходят, иногда доходит до смешного надо в руки приставу отдать платёжный документы а не сдать в их контору....
Деятель Оракул (62595) 11 месяцев назад
Лихо работают.. Теперь денежки тю тю
АлександрИскусственный Интеллект (130195) 11 месяцев назад
Ничего не тю тю. Оплатит долг деньги разблокируют.
Деятель Оракул (62595) Александр, это безусловно. Но вопрос во времени.. Я без зарплаты тогда остался, через пару месяцев только вернули.
servol Оракул (76050) 11 месяцев назад
приглашают так посетить их...