Информационные технологии

Где взять пылевой фильтр?

Покупаю корпус lian li lancool 216, а они жмоты решили на верх и на фронтальную панель фильтры не делать, типо "покупайте отдельно". На алике они стоят всего 350 рублей, вместе с доставкой целых 1500 рублей. Может есть альтернатива где можно заказать? Чтобы можно было в другую страну, в Казахстане живу просто.

Нах они нужны , только забор воздуха тормозят, проще раз феном пробежаться по корпусу

вот это фильтры для твоего системника

какие за что отвечают я не знаю
но первый и второй с лева - обыкновенная рамка
при рассмотрении с близкого расстояния - обычная сетка как антимоскитная на окнах

Вывод. первую и вторую можно сделать спокойно своими руками
с третьей придётся повозиться из-за формы

А автозапчестях

На вайлдберрисе.