Что нужно сделать чтобы завертку нельзя было открыть с маленькой стороны?

olegzeloka Знаток (251), на голосовании 11 месяцев назад
Первая картинка
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Хз,что такое "маленькая сторона" и что вообще за квадратик на фото. И вообще,это фото чего..??
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (145390) 1 год назад
Что такое завёртка?

Что такое маленькая сторона?
Drew Оракул (64455) 1 год назад
Ну оно как бы специально сделано, чтобы можно было открыть при необходимости с помощью отвертки и т.п. На случай закрывшихся малолетних детей и т.п. Не нужна так снять эту планку просто и дырку зашпаклевать :)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710628) 1 год назад
надо другую с предохранителем.а у этой дырку просверлить под фиксатор