Элвин Тоффлера Порядок трилогии

Глеб Волков Ученик (153), на голосовании 10 месяцев назад
У Элвина Тоффлера есть 3 книги: "Шок Будущего", "Метаморфозы Власти", "Третья Волна". Эти книги из одной трилогии, и у меня вопрос: какой порядок у них? Как я знаю Шок Будущего первый, а остальных порядок я не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Пророк Памперс (ПП) Профи (869) 11 месяцев назад
1. "Шок Будущего" (Future Shock)
2. "Метаморфозы Власти" (The Third Wave)
3. "Третья Волна" (Powershift: Knowledge, Wealth, and Violence at the Edge of the 21st Century)
Глеб ВолковУченик (153) 11 месяцев назад
Так... Мне ориентироваться на английском или на русском?... Просто "The Third Wave" не переводится как "Метаморфозы Власти"...
Пророк Памперс (ПП) Профи (869) Глеб Волков, а чо не устраивает? перевод рядом со свои стоит