Информационные технологии
+3Не работает Проводник
Не удается открыть проводник, при нажатии на него в панели задач ничего не происходит. Также заметил, что в приложениях, где требуется указать путь к файлу, сделать это не получается, так как проводник не открывается. Единственный способ открыть проводник, это нажать по нему в панели задач правой кнопкой мыши и нажать на любую часто используемую папку. Пробовал перезагружать проводник, перезагружать пк прописывать в консоли DISM /online /cleanup-image /restoreHealth и scannow, ничего не помогло.
а ну это гг, это вирус
Скорее сломался
Скачай программу "RegOrganaizer" и выбери там решение проблем реестра, или что то типо этого. Должно помочь
Пробуй откатить систему на точку восстановления.