ПСИХОЛОГИЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Анатолий Веапонов Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Определите вид внимания; О каких свойствах внимания идёт речь?
Голосование за лучший ответ
Valentina I Просветленный (27590) 11 месяцев назад
Всякие.
Свойства внимания — направленность, объём, распределённость, сосредоточенность, интенсивность, устойчивость и переключаемость, произвольность, концентрация, устойчивость, распределение и объём.