Время игр

Dayz Ofline Пиратка

Есть ли какая либо малейшая возможность , способ запустить одиночный режим дейз с возможностью сохранения прогресса не имея лицензии в стим... Очень хочется поиграть но нету возможности купить, пиратские сервера с онлайном не интересны, там понапихивают моды дурацкие , хотелось бы именно в офлайн режим поиграть с сохранением прогресса поизучать карту не кому не мешая, и что бы мне не мешали, ток ребята без скама будьте добры) Может у кого есть опты был бы очень признателен.

такое наврятли, хотя через моды можно, установить карту и по ней летать смотреьть