Бьютилэнд

Про формулу будущего роста. У кого то она сработала!?(рост матери + рост отца : 2).Просто интересно ее на практике!

У кого то работает формула роста!?Типо сложить рост родителей и разделить на два, то получишь свой будущий рост. Она сработала у кого то на практике!?

Вот интересно стало: а если семья многодетная и детей, к примеру, пятеро в семье, то следуя этой теории все пятеро должны быть одного роста? ))

Полный бред.. Ни у меня, ни у кого из знакомых не сработало.

Рост 160, по формуле 162

Я-1.68. Муж-1.76. Сын -1.97 вот такая арифметика.

Не работает формула. Читайте про генетику и про то, что рост определяется по родсвеникам чуть ли не в 8ми поколениях. Я вообще в пра пра кого то пошла