Как увеличить память на ноутбуке?

Яна солях Ученик (142), закрыт 1 месяц назад
Вычитала что-то про покупку дополнительного внешнего жёсткого диска, и получились следующие вопросы к каждому ли ноутбуку они проходят и можно ли его испозовать на постоянное основе и закачивать игры туда ?

Возможно вопрос глупые, но мне будет приятно если помогут
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (317750) 1 год назад
Внешние USB жестаки подходят к любым ПК и ноутам, игры качать на него сможешь.
Остальные ответы
Севастиан Поспелов Мыслитель (7592) 1 год назад
внешний жёсткий диск-та же флешка но долговечнее быстрее и обьемней. ну еще если это hdd то еще ронять нельзя. подключается такой даже к телефону
Влад Next Просветленный (32718) 1 год назад
Оперативную память или место на жёстком диске?
Идеально чтобы жёсткий диск у вас был ssd, начнем с этого.
Далее, внешние жёсткие диски это по сути большая флешка, работают они медленно и для использования под игры не подходят, только как носитель информации - фильмы, к примеру.
Так что хорошо бы купить большой диск заместо вашего в ноутбук.
Новые ноутбуки поддерживают два жёстких ( имеют место для них)
Если у вас старый и место только одно, то придётся ставить еовый диск заместо старого и переустановить систему.
Для человека более менее с компами знакомого это не сложно.
Яна соляхУченик (142) 1 год назад
Место на жёстком диске, где найти дополнительное место для установки ?
Влад Next Просветленный (32718) проще напишите этот вопрос на ютуб и посмотрите видео, я вам не смогу лучше чем там объяснить, это нужно сидеть у компа и всё показывать
odins Искусственный Интеллект (440512) 1 год назад
на внешний диск нельзя поставить игры это только файлов хранилище
юсб внешний диск подходит к любому виндус устройству
если не хватает памяти для бука только один вариант- это замена на другой диск более большего размера с переустановкой винды и всего гемороя с настройкой и активацией
по этому я и не люблю буки как игровое решение
Black Prince Мастер (1496) 1 год назад
Память можно увеличить следующими методами :
1) Заменить основной на самый максимальный
2) Если есть dvd привод купить адаптер и добавить дополнительный ssd\hdd
3) Использовать переносные диски ssd\hdd можно сделать самому или купить готовый
Президент интернета Оракул (61312) 1 год назад
лучше установить линукс. Он меньше места занимает
Яна соляхУченик (142) 1 год назад
Я все что можно почистила, там в любом виде памяти не хватает. Думала купить для игры отдельно на 160 гигов диск теперь узнала что не получится
Сергей Гальчанский Оракул (58202) 1 год назад
вот вот..отсоединнить ДВД ром и воткнуть ССД..хороший..