За сколько можно такой дом продать ?

80 кв/м из бруса рядом летний домик сарай и гараж 6 соток земли рядом остановка прямо у дома рядом река Тверца и прудик район состоит из обычных деревушек и коттеджи под двух этажей и хай тек стилей район находится в 5-10 минутах до города и 30 минут до центра город Тверь газа нет но сказали проведут через год

Дополнен

Рядом примерно такие дома продают

вот именно такой, как на фотке, мне и даром не нужен
дом некрасивый,

За пару миллионов.
Деревня, без газа, на ебенях от города, еще и деревяшка....

думаю не более 2млн р,если не меньше

Да сколько угодно они могут стоить, ну не продаются такие дома, за 7 млн. годами и стоят. Красная цена - 2 млн. Откройте на госуслугах рыночную цену

3 лимона
самое главное - расположение
а это Тверь, да еще и не город, а 10 минут (в час пик - все 50 минут по двухполосной дороге), метро, электричек или нормально ездящих автобусов же нет?