Как он меня видит 9 кубков, туз мечей, 6 жезлов на дне колоды колесница
как смелую активную девушку .он видит вас не скромной уверенной в себе и слегка навязчивой.преш как танк .сама идеш к мужику сама ему пишешь звониш .у вас мужская позиция в отношениях об этом нам говорит ваша коллесница .
Самодостаточная, эгоистичная (9 кубков), решительная (туз кубков),стремящаяся к победе (6 жезлов),путешественница (колесница).
Карты говорят: было хреново, считай повезло.
как самодостаточную видит вас
Кубки- алкоголь
Мечи- конфликт
Жезлы-секс
Колесница, думаю и так понятно.
Итог- пьяная похотливая истеричка, которая в конце пошлет и свалит