Genshin impact ударение акаунта

Подскажите как удалить аккаунт Геншин? Я по глупости сделала 2 акаунта с разными серверами на одну почту. Играю только на одном. И у меня возникла проблема с привязкой акаунта к ps5. Он выдает мне тот на котором не играю. Почту не получается сменить на другую. Не хочу заново проходить историю. Может кто знает как удалить ?

Увы, я не знаю как ударять аккаунт. Как по мне, это жестоко.

Удаленный ответ Ответ удалён

Fyjybv 24 24 этот челик пребижит

Я по глупости сделала 2 акаунта с разными серверами на одну почту.

Это - невозможно. К одной почте - только один аккаунт !

Сервер к аккаунту отношения не имеет, тебе всегда предлагают 3 сервера (Америка, Европа, Азия) для аккаунта и ты можешь играть на всех трёх одновременно, если хочется.

Так что, смотри внимательно, где у тебя кнопочка "выбрать сервер" находится, жми на неё и выбирай тот, на котором ты играешь.

Ударение слова "аккаунта" падает на вторую букву "а", на второй слог