Работаю бригадиром на стройке, надоело п..Е..ц, что с этим делать?

matrin Ученик (198), на голосовании 3 месяца назад
Куда можно пойти дальше работать? Главное что бы было не связанно с этим г?
Голосование за лучший ответ
AndrMin Гений (81109) 4 месяца назад
В управдомы. А так-то сам решай, к чему влечение есть - тем и займись. После 27 лет в строительстве, я с должности ст.прораба в автодело ушел, 10 лет здесь уже тусуюсь и мне это ОООЧЕНЬ нравится!!
люди я вас ненавижу Мастер (1375) 4 месяца назад
говновозом, прибыльно, актуально
fx -algo Профи (707) 4 месяца назад
Если за деньгами, то на финансовые рынки (но там крутят деньги, которые надо приносить с собой).
Если для реализации, то тебе лучше знать.
Vlad P Мыслитель (9318) 4 месяца назад
Иди в космонавты или в Правительство.
matrinУченик (198) 4 месяца назад
Я смотрю ты уже в космонавтах.....
Vlad PМыслитель (9318) 4 месяца назад
Работаю с авиацией в Шереметьево, только в наземной службе, с международными грузами.
Виктор Чечеткин Мастер (2471) 4 месяца назад
Думаете в другом месте будет лучше?
matrinУченик (198) 4 месяца назад
Нет, так не думаю. Просто надоело. Нужно что то новое... Хуже лучше, это второе дело