Кровохарканье в макроте при кашле
Это не рак легких и горла , я уверен , потому что нету потери веса , аппетита , боли в груди , слабости , температуры ( ничего из этого нету ) , я повредил нос , только после этого начала идти кровь , может ли это как то влиять на это ? Плюсом у меня горло болит уже как дней 5-6 из за хронического тонзиллита , что это может быть ?
У меня было. Частый кашель, и кровь появилась, это из-за того что капилляры от давления лопаются, кашляешь много. Тоже ксть тонзеллит.
Нос и горло связаны, кровь из носа перешла в горло, или ты разобрал горло но лучше пойти ко врачу
Длительное воспаление миндалин может привести к повышенной чувствительности и даже микротравмам в горле, что также может вызывать кровотечение.
разные вещи. нет
снова ты .. твои прожилки крови.. могут быть.. при варикрзно расширенных вен пищевода.. хвати значит бухать