Все про бизнес
+1Как составить бизнес план
Мне по обществу задали написать бизнес план (я в 8классе) но я даже не представляю что это и как его составлять можете пожалуйста понятным языком объяснить это
Добрый день, нам по технологии задавали в 8 классе бизнес план, может поможет. Я делала про аптеку.
Садик школа универ, туда сюда и ты курьер
Купил сарай. поставил кофеварку. кофе продал. налоги заплатил. хожу без трусов.
Составь список расходов, которые несут твои родители для того, чтобы ты образование получала.
Пятрадка есть у тебе? А грихвель?