хотелось бы что то оригинальное написать - чтобы выделиться на фоне других парней привлечь внимание противоположного пола
Сонная хрень
Серега Тиш, "Если всегда хотела стать лесбиянкой, но не было повода - вот он я". Ещё раз - НЕ ВАЖНО. Выделяются среди других бабосиками, смазливым личиком и тачкой на фоне, что ты там накорябал будут смотреть в последнюю очередь, если вообще будут, и даже там обычная шутка будет выглядеть лучше, чем какое-то описание.
так смысл это гона? если в реале это не подтвердить не смогу не люблю таким заниматься просто лучше написать обычный парнишка) работаю грузчиком по факту)
Пиписёныш
Серега Тиш, вопрос был про "вызвать интерес", это вызовет интерес. А смысл? Ну можно троллить их так, отвечать на их согласие, что она некрасивая, или ещё что.
Ну, а если про смысл - отношений, то не надо вообще пытаться вызвать интерес искусственно, ты же в реале все равно такой, какой ты есть.