Как пассажиры и проводники дальнего следования моются в поезде? Если неделю ехать.

Дополнен

Голову помыть или подмыться. Как это делают?

Есть вагоны с душем

ВЫ не поверите,но у них есть душевые

В душе моются...

С кружечкой в туалет, и там над унитазом мой себе, что хочешь
Только быстро, чтобы не занимать, другим тоже надо
В некоторых поездах душ есть. В СВ - вообще в купе раковина
Голову можно неделю и не мыть
Бывают длительные стоянки, 1-2 часа, на вокзалах есть комнаты гигиены, душ принять, если так надо
А так - влажные салфетки

Бывает душ, не во всех поездах. Если нет, то пассажиры так и едут немытые, ну стратегические места можно умудриться помыть. Для проводников в штабном вагоне есть душ, которым могут пользоваться и пассажиры, но платно.