Удобен ли утюг стрелка для наведения стрелок?

МАРИНА Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Правда ли советский утюг стрелка удобен в использовании, какие у него плюсы и минусы, можно ли наводить стрелки на брюках не снимая их?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718258) 1 год назад
да это посути плойка для волос.современные отпариватели есть с такой функцией
Елена Власова Искусственный Интеллект (191096) 1 год назад
Да, хороший утюг, стрелки можно наводить, но брюки лучше снять.