Разводят ли меня на юле? Не слишком понятно
Человек написал сообщение вне юлы, на ватсап, текст следующий: Хорошо, но вы далекова-то то нас, хочу оформить юла доставку от двери до двери, всё оплачу и оформлю доставку вам на дом, вам не сложно будет передать курьеру ? напишите пожалуйста электронную почту и номер телефона для связи с курьером
Пахнет Наэбаловым с просьбой данных
Это мошенники, они просят электронную почту потом туда присылают фальшивое письмо что оформили заказ куда якобы надо ввести данные от карты для получения денег
не надо. переходить тем более на другие соц сети нельзя
общайся только внутри юлы и проблем не будет
не верь
Смотри отзывы о нём