А чары нужно обязательно открывать все с корневой или выборочно тоже можно?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5472), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 11 месяцев назад
чакры
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 11 месяцев назад
у кого как получится
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5472) 11 месяцев назад
типа?=)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) Георгий Чхеидзе, буквально
а что нужно тогда?
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5472) Георгий Чхеидзе, а может одна чакра связана с другой верхней?
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133504) 11 месяцев назад
олена каверкование это способ настроить тебя на понемание чего то иного отличного от того что у тя до краев ... но вы как правело не сильно реагируете ... сапративляитеся ругаитеся не как не жылаите изменять сваю непрерывнасть
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 404, ой да ладно, изменяет он там чего то...может мне рано "понемание чего то иного отличного от того что у мя до краев"...может это только тебе подходит...а мне достаточно ЗНАТЬ свою непрерывность, а не изменять её ...поскольку ничего в этом мире не изменяемо особливо такими как у тебя знаниями...
Странник Искусственный Интеллект (106303) 11 месяцев назад
Открывают лишь внешние, ие что за пределами тела. А те что в границах тела и так открыты.
ууууууууууууууууууууу
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) Георгий Чхеидзе, этот олень смертный ничего в этом не смыслет но важно отвечат
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 11 месяцев назад
С корневой чтобы не было потом, что ты епатьая хочешь