У кого есть (было) кресло "Zone 51Armada",просьба подробно (насколько это возможно) рассказать о нём.

Алексей Сапрунов Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
Больше всего меня, пожалуй, интересует сколько оно прожило (до того, как продавался наполнитель) . Но так же важно знать и материал рамы.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710628) 1 год назад
качество поролона может быть любым.так же и газлифт и крестовина
Алексей Сапрунов Ученик (135) 1 год назад
Извините, не очень понял смысл вашего ответа. Я ведь спросил про конкретную модель от конкретной фирмы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710628) Алексей Сапрунов , поставщик не один. где дешевле там и берут
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (710628) 1 год назад
если производство китай то качество нормальное. а если типа россия то лотерея
Алексей Сапрунов Ученик (135) Тем не менее, я не просил вашего совета. Продукция у них качественная, я лишь спросил об опыте использования ЭТОГО КРЕСЛА. Да и на счёт тканевой обивки тоже спорно, у всех разные предпочтения ??‍♂️
и если брать то только с тканевой обивкой