Я хочу взять кредит в банке и выкупить за эти же деньги сам банк, как это сделать со стороны морали?

Иисус Насос Ученик (159), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DRIVERMAN Мастер (2125) 10 месяцев назад
Правильная схема. только бери две суммы банка.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (269226) 10 месяцев назад
банковский бизнес - самая его паразитическая версия. так что морали там нет. проблема 1- кредит на такую сумм не дадут 2- акционеры продажу не одобрят.
купить можно только проблемный банк. такая халтура обычно продается за 1 руб, но с обязательством вбухать туда ярды. кто купил - потом локти кусают "будь проклят тот день, когда я сел за кассу этого банка"
Неизвестно Искусственный Интеллект (220720) 10 месяцев назад
Со стороны морали всё правильно. Проблема чисто техническая - объявленная стоимость приобретения банка всегда будет выше суммы кредита
Татьяна Ильченко Мастер (2402) 10 месяцев назад
Это кто ж тебе такой кредит то даст?:)))