Подскажите любой VPN на компьютер который не надо устанавливать установщиком, а просто достаточно скачать и пользоваться

Артем М Профи (572), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Антон Шестаков Профи (874) 1 год назад
Очень рекомендую Planet VPN. Ставится как отдельное приложение, рекламы минимум, есть разные сервера и очень неплохая скорость (сам даже фильм смотрел через Францию в 480p). Бесплатного функционала более чем хватает для обычного серфинга в этих ваших интернетах.
Артем МПрофи (572) 1 год назад
он же не устанавливается установщиком?
Антон Шестаков Профи (874) Артем М, кажется, ставится. Но это вроде как практически везде) Если не хочется ставить именно приложение, то можно скачать дополнение в браузер: например, 4ebur.net
Остальные ответы
Айвасс Оракул (75461) 1 год назад
Shadowsocks, но это прокси
az_esm Оракул (84598) 1 год назад
Никакой не нужно ставить, есть встроенные в винду ср-ва. Нужны только регистрационные данные сервера логин и пароль.
Sys Admin Знаток (413) 1 год назад
Вот тут много разных VPN можно выбрать по фильтрам https://ru.vpnme.pro
Винни Просветленный (34091) 1 год назад
порташек впн нет, любой надо устанавливать
предоставлю ссылку на Avira Phantom VPN Pro за вознаграждение 500р.
50 локаций
Телеграм
https://t.me/+SWD_2TDTuOZhODAy
Артем МПрофи (572) 1 год назад
уже ненужно спасибо)
Винни Просветленный (34091) Артем М, так не за что, пожалуйста :) я всё таки думаю смогу с марта месяца иметь на этом какой то заработок