Политические дебаты
+4Запад атакует Бургер Кинг. Почему? Что делать? Куда жаловаться? (+)
Сижу в бургер кинге, хаваю бургер, а тут нон стопом играют американские рождественские песни. Причём старые.
Я как будто не в России 🇷🇺 нахожусь, а в Америке 1960х годов перед католическим Рождеством. И такое происходит уже много дней...
Мы что... С Западом уже перестали бороться? Скоро и родной язык забудем.. Пора что-то с этим делать 😡
Сидя в Бургер Кинге вы против всего западного?
Выйди из Бургер-Кинга и сиди в другой кафешке, сложно что ли? В блинную зайди или пельменную.
вотименно неперастали боротцца!!!
Они делают из них жирных