Что делать, если был исполнительный лист на 5000р (просроченный штраф), я его оплатил (включая исп.сбор), а на следующий

жека евгеньевич Ученик (88), на голосовании 8 месяцев назад
день у меня блокируют все счета, карты и снимат абсолютно все денежные средства (более 200 т.р.)?
И пристав трубку не берет.
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261903) 9 месяцев назад
навскидку такое маловероятно. ибо прямо запрещено. любой пристав за такое тут же вылетит с работы. а то и на лавку присядет.
кисуня) Искусственный Интеллект (296165) 9 месяцев назад
ехать с чеком.до них не сразу доходит