Как отправить самолеты в hoi4
Никак не могу понять как отправить самолеты, выбираю авиакрылья указываю регион, превосходство в воздухе и все. Регион серый самолетов нет
Для отправки самолетов в игре Hearts of Iron IV (hoi4) вам нужно создать авиационные крылья и назначить им местоположение или задачу. Вот как это сделать:
Откройте окно "Военные окна" в правом верхнем углу экрана.
Выберите вкладку "Авиация" и перейдите на вкладку "Авиационные крылья".
Щелкните на кнопке "Создать новое авиационное крыло" и выберите тип самолетов, которые вы хотите использовать (например, истребители, тактические бомбардировщики и т. д.).
После того как вы создали авиационное крыло, вы можете выбрать его и назначить местоположение, где оно будет действовать. Щелкните на кнопке "Местоположение" и выберите регион, в который вы хотите отправить самолеты.
Если регион серый и самолетов нет, возможно, у вас еще нет достаточно самолетов или превосходства в воздухе в этом регионе. Убедитесь, что у вас есть достаточное количество самолетов и истребителей, чтобы обеспечить превосходство в воздухе в выбранном регионе.
Надеюсь, это поможет вам отправить самолеты в Hearts of Iron IV (hoi4). Удачи!