Почему в нашей стране скрывают от людей первые признаки? Как определить алкоголизм, у себя первой стадии?
При опросе 23человека 18ти летних, не знал никто?
У тебя тОчно есть. То ты нормальный ,вроде бы. То перекидываешься в "другой" ,вражеский лагерь. Теперь ,вот, сменил аватарку.значит появилась мания преследования -шифруешься. Запутываешь следы , сбиваешь с толку.
Когда ты начинаешь похмелятся
Если начинаешь ждать когда же уже можно бухнуть, то это первая стадия.
пивко по вечерам или с пятницы..
Скрывание первых признаков алкоголизма может быть связано с социальным стигматизацией и негативными взглядами на эту проблему. Многие люди могут опасаться осуждения со стороны окружающих и поэтому предпочитают скрывать свои проблемы с алкоголем. Это также может быть связано с отрицанием проблемы или страхом признания своей зависимости.
Определить алкоголизм на ранней стадии может быть сложно, но среди признаков можно выделить повышенную потребность в алкоголе, невозможность контролировать употребление, возникновение физической и психологической зависимости, изменения в поведении и отношениях, а также физические признаки, такие как дрожь рук и ухудшение общего состояния здоровья.
Если у вас есть подозрения на представляющемся алкоголизме, важно обратиться за помощью к специалисту для оценки ситуации и получения рекомендаций по дальнейшим действиям.