Какую еду купить на классное чаепитие?

Jet Airliner Знаток (436), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (406) 1 год назад
Торт ,выпечку может
Жоткот Джек Мудрец (14201) 1 год назад
Кефир, творог, молоко, сахар, яйца, муку, а ну можешь ещё докупить слиток цианида
wearitt09 Знаток (462) 1 год назад
Чоко пай, мерси шоклад , чипсы , торт большой,
Что Что Ученик (156) 1 год назад
на рынок сходи и там куча выбора дешевого. А если нет возможности, то кексы (в одной упаковке куча кексов, дак еще и дешево, поэтому выгодно)
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 1 год назад
Огурчиков,капустки соленой.. Селёдочки.
лев Искусственный Интеллект (149537) 1 год назад
Эклер с белковой начинкой, прелесть!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370338) 1 год назад
Торт. Но скажу по секрету, в 10-м классе мы вино в туалете пили. Очень мало. Но было интересно. Такие дураки. Все прилично. 1969 г.
кошаИскусственный Интеллект (161860) 1 год назад
сейчас это уголовка будет, с постановкой на учет
Светлана Мыслитель (9397) 1 год назад
Водки пару ящиков, дамам пива Балтику.
коша Искусственный Интеллект (161860) 1 год назад
пусть девчонки печенья напекут. а с тебя чай в пакетиках и шоколадные конфеты
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 1 год назад
Сделать сырную тарелку из разных сортов сыра,
в другой тарелке мясное ассорти, буженина, колбаса разных сортов.
К ним крэкеры, печенье не сладкое.
Чай, кофе, соки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225807) 12 месяцев назад
Дети любят пиццы. Можно самим,в духовке. И вкуснее и дешевле, чем большую за 800 рубл. Или мандарины,апельсины, хурму.