Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу заставить телку делать минет

. Профи (569), закрыт 17 лет назад
что белать? как быть?
Лучший ответ
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
а заставлять и не надо. Ты ей объясни , что вокруг много других девушек и легко найти ту что будет делать без лишних уговоров.
а если не поймет - то на хрен такая недотрога нужна!
Остальные ответы
ГОЛДБОЙ Профи (943) 17 лет назад
Тресни доской десяточкой по башке, и рявкни : "СОСАТЬ!Лярва!!!!"
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
))))))) старый добрый метод: вставь ей спички в уши. поставь на колени и скажи: не будет сосат- стукнешь по спичкам))))
Камильянов Артур Ученик (125) 17 лет назад
Если красавица в рот брать стесняетс, дай ей по печени - пускай покривляется!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Нежно опускай ее голову ниже и ниже, соблазняй ее....затем наставь ее губы на его
Italiano Профи (663) 17 лет назад
Укрась своего одноглазого друга клубникой со сливками
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
странно...зоофилы говорят, что телята это делают без исключения
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
а быкам на поле в колхозе телки минеты и не делают. там все больше пастух командует.К нему все вопросы
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Попробуй с женщиной. С телкой как-то не гигиенично.
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
попробуй найти девушку,
может с ней получиться
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
ну если у тебя девушка - тёлка , то тебе с этим трудновато будет...попробуй сам....
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
а зачем ты к телкам ходишь, бедные животные просто не умеют, а ты пристал. Попробуй с девушкой... мож получится...
Alex S Ученик (132) 17 лет назад
перестать телкой называть и двигаться дальше в этом направлении )))

все получится
Пользователь удален Ученик (39) 17 лет назад
Ты что зоофил????У тебя что своя ферма...Попробуй перейти на более взрослое животное)))
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Может у тебя член корявый,или просто страшный,"девочка"боится??!!