Игра Alien: Isolation. не могу взять ничего в руки кроме оружия
Официальная версия игры из стима.
Проблема: не могу взять в руки предмет кроме аптеки и оружия(шокер и ещё три вида) через Q. даже создавать не могу... из за этого не реал пройти дальше игру в сюжетке с андроидами. Если кто сталкивался, напишите. кто не шарит - не пишите ничего
говорю же не пишите, кто не сталкивался с проблемой. просто кринж
Большая часть игры проходится стелсом. В большинстве случаев там оружия не требуется вообще. По крайней мере в первой половине игры. Я проходил игру до момента когда тебе выдадут огнемёт прячась по углам, лазя по люкам и воздуховодам.