Отметьте неправильные утверждения. География
1. Западный макрорегион входит в
Центральный экономический район России
2. Главные особенности ЭГП Центральной России - столичность и центральность.
3. Из Центральной России население мигрирует, в основном, на окраины страны.
4. Городское население в Центральной России значительно преобладает над сельским.
5. В Центральной России машиностроение развито слабее, чем в других регионах
5. В Центральной России машиностроение развито слабее, чем в других регионах.