Зарплата, банки, карты

Александр Берсенёв Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу получать зарплату на карту банка Тинькофф, но организация говорит, что не работает с данным банком. Что делать?
Голосование за лучший ответ
МВД РФ Мыслитель (8520) 9 месяцев назад
делать карту в другом банке
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868156) 9 месяцев назад
назначить ежемесячный автоплатеж с той которой можно на тинькофф
DyNMX Искусственный Интеллект (179484) 9 месяцев назад
Пусть выпускают тебе карту в рамках зарплатного проекта того банка, в котором они обслуживаются.
Владимир Вязьмин Мастер (1142) 9 месяцев назад
Делать карту банка с которой работает организация
Пакет для мусора из головы Просветленный (31169) 9 месяцев назад
Слать работодателя изучать трудовой кодекс. Банк вы имеете право сами выбирать, навязывать никто не может
Shina Мыслитель (5937) 9 месяцев назад
Организация обязана перечислять Вам заработную плату в тот банк, который Вы укажете в заявлении. Просто в не рамок зарплатного проекта компания будет платить комиссию за данную операцию, поэтому не хотят. Если для Вас это не архи принципиально, пусть выпустят Вам карту в рамках своего зарплатного проекта, её обслуживание в этом случае для Вас будет бесплатное.
Николай Олегович Знаток (451) 9 месяцев назад
Лучше сделать карту другого банка и вообще перестать тинькоффом пользоваться, условия у них отстойные
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308635) 9 месяцев назад
А вы могли бы пояснить, что конкретно вам не нравится в условиях Тинькофф?
По пунктам