Зарплата, банки, карты

Александр Берсенёв Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу получать зарплату на карту банка Тинькофф, но организация говорит, что не работает с данным банком. Что делать?
Голосование за лучший ответ
МВД РФ Мыслитель (9009) 10 месяцев назад
делать карту в другом банке
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (874658) 10 месяцев назад
назначить ежемесячный автоплатеж с той которой можно на тинькофф
DyNMX Искусственный Интеллект (179709) 10 месяцев назад
Пусть выпускают тебе карту в рамках зарплатного проекта того банка, в котором они обслуживаются.
Владимир Вязьмин Мастер (1141) 10 месяцев назад
Делать карту банка с которой работает организация
Пакет для мусора из головы Просветленный (31168) 10 месяцев назад
Слать работодателя изучать трудовой кодекс. Банк вы имеете право сами выбирать, навязывать никто не может
Shina Мыслитель (5941) 10 месяцев назад
Организация обязана перечислять Вам заработную плату в тот банк, который Вы укажете в заявлении. Просто в не рамок зарплатного проекта компания будет платить комиссию за данную операцию, поэтому не хотят. Если для Вас это не архи принципиально, пусть выпустят Вам карту в рамках своего зарплатного проекта, её обслуживание в этом случае для Вас будет бесплатное.
Николай Олегович Знаток (451) 10 месяцев назад
Лучше сделать карту другого банка и вообще перестать тинькоффом пользоваться, условия у них отстойные
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 10 месяцев назад
А вы могли бы пояснить, что конкретно вам не нравится в условиях Тинькофф?
По пунктам