Хватит ли одного Инспектора каплей на холку для дегельминтизации кошки?

Вот есть капли на холку и они с глистогонным эффектом. Нужно ли в случае их использования еще добавлять другие средства от глистов? Пожалуйста объясните почему так считаете. У меня у животины точно есть огуречный цепень, хватит ли одних капель Инспектор квадро?

Так прочтите для чего этот инспектор. Там написано на упаковке от каких паразитов и на какой вес.
Я предпочитаю таблетки инспектор.

Надо смотреть у Инспектора, каков спектр его действия, и распространяется ли на тот вид гельминтов, который вы указали. У моей кошки хорошо гонял аскарид профендер (капли на холку), но токсичный зараза и дорогой. Капнешь разок, и на след. день такие анакоды лезут, жуть

Капли на холку делают против блох, против глистов таблетки дают