При дтп , виновник уехал с места.
Если ударили машину на парковке и уехали . Были вызваны сотрудник дпс , оформлено ДТП. Того человека который уехал нашли. Чтобы его лишили прав , нужно ли куда-то подавать документы? Или его все равно лишат прав. Если допустим пострадавшему не нужна компенсация .
Лишат прав если найдут виновного, согласно соответственной статье закону РФ, лучше фиксировать на камеру саму деятельность полиции, а то виновник может заплатить полиции и дело исчезнет внезапно или сделают виновного тебя "единая Россия любит так делать"
ГАИ передаст дело в СУД. а там уже как СУДЬЯ решит. ГАИ - это ещё не СУД. протокол - не решение суда. удачи Вам!
Если сотрудников вызывал,то в любом случае лишение ему светит
А зачем тогда пострадавший все это затеял?есть несколько способов избежать лишения
Вообще за это штраф, а так - скорее всего лишат прав