Посоветуйте хороших новогодних фильмов и мультфильмов ДАМ ЛУЧШЕГО КТО ДАСТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Один Дома 1 и 2 часть

Гарри Поттер все части

Пираты Карибского моря первые части

Гринч Мультик и Фильм

ИЛИ МУЛЬТИКИ ПО ТИПУ

гринч старый и новый

холодное сердце

И ТД.

Дополнен

или сериалов по типу дневник бриджит джонсон или как ее

С удовольствием посоветую! Вот несколько новогодних фильмов и мультфильмов, которые могут вам понравиться:

Фильмы:
1. "Один дома 3" (если вам понравились первые две части)
2. "Семейка Крудс: Новоселье" - не совсем новогодний, но семейный и весёлый
3. "Полярный экспресс" - магический поезд отправляется в путешествие к Санта-Клаусу
4. "Любовь с первого взгляда" - романтическая комедия, происходящая в период Рождества

Мультфильмы:
1. "Снежная королева" - классический советский мультфильм
2. "Холодное сердце 2" - если вам понравилась первая часть
3. "Олень Рудольф" - новогодний мультфильм про самого известного оленя Санта-Клауса
4. "Новогодние приключения Маши и Медведя" - для маленьких зрителей

Вот прикольный про Санта Клауса

"Снеговик-почтовик", "Дед Мороз и волк"

10/10

Красавица и чудовище, фильм и мультфильмы.
Анастасия
Серебряные коньки
Хроники Нарнии
Реальная любовь
И мой самый любимый - Кошмар перед Рождеством