Почему все смотрят турецкие сериалы? +
(Моя сестра замужем за турком) Но опустим это.
Пишу вопрос. Слышу как из другой комнаты. глухо идет звук заставки сериала. Название узнал!
https://www.kinopoisk.ru/series/5107166/ Нашел!
Она до этого "Великолепный век" смотрела, в начале этого года точнее.
У меня один вопрос к Туркам. Почему так много диалогов?
(К русскому дубляжу вопросов нет, выполнен качественно!
Я турецкие сериалы не смотрю. ((Хватило сомнительных, турецких фильмов ужасов))
Я один раз попыталась посмотреть турецкий сериала. Но после того как увидела, что там 50 серий по 2 часа каждая, а первый поцелуй только в 27 серии, я просто выкинула телек через балкон ) Не для меня такая Санта-Барбара
Потому что их сейчас часто крутят по ТВ и популяризируют. Да и среди турецких сериалов действительно много интересных проектов. Например, попробуйте посмотреть Яркое пламя на https://yarkoe-plamya.com/ Про нескольких женщин со сложными судьбами, чьи жизни поменял крупный пожар.
Неужели смотрят? Ни одного не видела...
И ничего не все. Все смотрят дорамы.
нужно внести суть смотрящего и создать сеть интриг