Может ли удаление из все соц. сетей сподвигнуть девушку удалить свой ВК
Как понять девушек.
Сначало не общаемся с ней неделю, отвечает не хотя. Потом решаюсь прекратить общение путем удаления её из всех соц. сетей.
В итоге через некоторое время вижу, как она удалила свой аккаунт в ВКонтакте и удалила аватарки в телеграмме. Может ли это как-то связано с моими действиями?
Да, точно связано!!
Обиделась и решила удалиться с концами, чтобы ты не смог следить за её страничками.
Конечно, всё во вселенной происходит именно от твоих чихов и пуков
остановись ровно на пятом шаге и жди ее , пусть свои 5 шагов делает, если нет, то она не заинтересована или прогибает на ништяки , манипуляции . Удалит или не удалит себя из сети это ее проблемы , факт что НЕ СДЕЛАЛА свои шаги к тебе это уже ставит точку !! .
Нет