Могут ли быть проблемы с проходим граници Казахстан - Россия

Viktor Bondarenko Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
У друга прописка Казахстанская, но он гражданин РФ, могут ли его забрать в на войну или в армию ?
Голосование за лучший ответ
narciss Знаток (343) 11 месяцев назад
могут
Viktor BondarenkoУченик (98) 11 месяцев назад
Откуда информация?
narciss Знаток (343) Viktor Bondarenko, ну раз у него гражданство РФ, вполне могут призвать, если он не находится в Казахстане
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 11 месяцев назад
Да могут схватить на границе
Нужно -вплавь через Урал