Почему вода в душе меняется постоянно, то холодная то кипяток? Выключаешь душ - прохладная, включаешь - горячая.

Владимир Кисилев Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Кипяток чуть убавляешь горячую - холодная, чуть прибавляешь - кипяток. Где проблема? Я понимаю что проблема в давлении труб, но почему переключая на душ течет не то?
Дополнен 1 год назад
и еще когда кипяток в душе холодную включаешь на полную и ничего не добавляется
Голосование за лучший ответ
производство Мыслитель (5601) 1 год назад
слабый напор. Поменяйте фильтры или трубы!
Владимир КисилевУченик (101) 1 год назад
какие фильтры? смеситель обычный который меняли уже сто раз
напор из крана сильный, а когда включаешь душ то холодная будто вырубается, если бы было засорено то был всегда кипяток
производство Мыслитель (5601) Владимир Кисилев, та же хрень. если есть счетчики-фильтры ставят. пока не поменял -были проблемы!
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Соседи тоже используют воду, открывая и закрывая холодную и горячую..
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Потому что не ты один водой пользуешься.
раньше такого не было