ООО сдает отчетность в налоговую и тд. Вопрос - где лицо, сдающее отчетность

Елена Jorj Мастер (2060), на голосовании 8 месяцев назад
указывает свою э/почту и номер телефона : Каким- то образом в сеть попали эти сведения. Хочу понять откуда, из какой программы.
Голосование за лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48078) 9 месяцев назад
Нет в реквизитах отчетов данных о лице представляющем отчетность, ни телефона, ни эл.почты, только данные организации или ИП
Елена JorjМастер (2060) 9 месяцев назад
спасибо. А где есть - СБИС, контур фокус и тд ?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48078) Елена Jorj, и там нет, там только данные лица на которое оформлена КЭЦП, никак не исполнителя.А почему такой круг поиска, может с торговых площадок, маркетплейсов?