1 год назад
от

Помогите расшифровать сон

Здравствуйте, во сне приснилось что женщина дарит мне кожаные черные перчатки. К чему это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

опасность от кого то идет

Черные перчатки- к подлости, подругам, лутшим подругам про себя и свою.жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой, с девушками и женщинами будьте осторожны!

В делах возможны мелкие неприятности.

Я бы сказала, что вы встречаетесь с девушкой старше себя. И находитесь под ее влиянием, она вами руководит. Отсюда и сон

Сон - подарили черные перчатки - это значит вас заводят в заблуждения - Перчатки - это удобно будет разгребать - чужие точки зрения - на ваши личные отношения. И вы не добьётесь правильных для вас результатов. Старайтесь их решать сами - своими решениями и чувствами - в личных контактах с вашими избранниками - бес перчаток посреднических.