Сниппеты VS code

INFERNUS Мудрец (11678), на голосовании 1 год назад
Привет, есть тег <a> то бишь ссылка, при написании в VS code <a> программа добавляет тег без атрибута title (такого вида: <a href=""></a>), мне нужно чтобы он сразу добавлял и title (такого вида: <a href="" title=""></a>). как это сделать, копался в программа не нашел чота. Помогите пожалуйста как это настроить?
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3948) 1 год назад
А неудобно будет один раз нажать стрелку вниз и выбрать? Если нормально, то свой напиши кастомный сниппет

INFERNUSМудрец (11678) 1 год назад
я оборачиваю в теги слова специальной фунцией, не знаю как называется, выделяю слово нажимаю сочетание клавиш, выскакивает окошко, пишу туда тег и энтер, там нет такого выпадающего меню
INFERNUSМудрец (11678) 1 год назад
Если не знаешь как это сделать, иди своей дорогой пожалуйста, не трать время пустой болтавней
Semen Kapacuk Гуру (3948) INFERNUS, вот и ты тогда хрень не пиши, это не сниппеты. Хамло