Сниппеты VS code

INFERNUS Мудрец (11662), на голосовании 10 месяцев назад
Привет, есть тег <a> то бишь ссылка, при написании в VS code <a> программа добавляет тег без атрибута title (такого вида: <a href=""></a>), мне нужно чтобы он сразу добавлял и title (такого вида: <a href="" title=""></a>). как это сделать, копался в программа не нашел чота. Помогите пожалуйста как это настроить?
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3750) 11 месяцев назад
А неудобно будет один раз нажать стрелку вниз и выбрать? Если нормально, то свой напиши кастомный сниппет

INFERNUSМудрец (11662) 11 месяцев назад
я оборачиваю в теги слова специальной фунцией, не знаю как называется, выделяю слово нажимаю сочетание клавиш, выскакивает окошко, пишу туда тег и энтер, там нет такого выпадающего меню
INFERNUSМудрец (11662) 11 месяцев назад
Если не знаешь как это сделать, иди своей дорогой пожалуйста, не трать время пустой болтавней
Semen Kapacuk Гуру (3750) INFERNUS, вот и ты тогда хрень не пиши, это не сниппеты. Хамло