Что делать как отказаться и чтобы вернули деньги

Олечка Лааапочка )) Гуру (3258), на голосовании 8 месяцев назад
Вчера с мамой заказали двери для шкафа на рынке, а на сегодня передумала мама.
Поставили в известность ИП с рынка, он очень огорчился этому. Говорит он попал на плиту и на фурнитуру.
Чек товарный есть предоплата внесена. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Александр Плотников Мастер (1418) 9 месяцев назад
Фурнитуру разломать об голову ИП
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4187) 9 месяцев назад
Обратно передумать и купить.
Чел реально мог уже потратиться и ему ваш заказ нарезают на заводе, чтобы на днях доставить.
Почему твоя мама такая неконкретная?
Олечка Лааапочка ))Гуру (3258) 9 месяцев назад
Нарезать будут только на следующей неделе. Вчера он делал заказ.
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4187) Олечка Лааапочка )), о, ну это меняет дело в корне. Тогда да, раз передумали - настоять на своем, чек есть, закон тоже есть. Пусть отменяет.
Олечка Лааапочка ))Гуру (3258) 9 месяцев назад
А выя гляжу вообще женщин не знаете. Наверное и не женат.
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4187) Олечка Лааапочка )), конечно не женат, мне 17 лет, я студент. Куда мне жениться? Чтобы жить с женой в одной квартире с мамой? )))
Татьяна Ильченко Мастер (2254) 9 месяцев назад
Все как обычно - за плиту и фурнитуру он деньги заберет себе, остальное вернет.