Какие породы возможно присутствуют в крови этого щенка
ему 3 мес почти, 11,5 кг, 40 см в холке. Родители неизвестны. Хотелось бы узнать есть ли у него какие либо задатки охранника и примерно предугадать характер.
Крови Жучки, Шарика и Полкана - типичный представитель среднерусской дворовой
типичный дворянин на фото,ну гавкать на дверь вполне себе сможет,наверное..потому как тут гадать не получится
охрана реальная и защита не получится- тут процентов 200 можно давать
моя вот подобранная дворь не способна ни на какие подвиги,да,ну если только с разбега на руки прыгнуть или ускакать к дверям дома
Охранника точно нет, щенок обычная дворняжка, будет вам хорошим и преданным другом, если будете заниматся и воспитывать
Обычный дворняжка
Никакой породы в щенке нет, даже намëка. Даже если бы кто-то из породистых предков и был в нëм, не факт, что характер был бы отчасти схож с ним.