Я хочу умереть

Мой отец сказал что если я получу хоть одну двойку то он меня будет бить ремнём, сегодня я получил 1, что делать если я хочу умереть после этого? Изменено: он уже знает но ушёл до моего прихода домой

Сходи в анатомичку, или в морг. Возможно, это немного подправит твои желания.

Было время, что и учителя в школе пороли розгами учеников за неправильные ответы. И сколько талантливых ученых после этого выросло...И что уже отца бояться: Повторение - мать учения.

Максим, поговори об этом с отцом, скажи ему, какое у тебя состояние и обязательно помолись Богу и попроси помощи у Него, чтоб твои мысли изменились. Жизнь прекрасна. дорожи ей, а оценки это не главное в жизни.

Иди

СВО ждет героев