Укажите точки пересечения функции( на картинке) я осями координат
С осью ОХ
C осью ОY
Укажите координаты без пробелов и запятых, сначала координату х, потом y. Например для оси ОХ координаты х= 2 и у= 0 записываются как 20, знаки оставляем. Если точек несколько, укажите их через запятую, например, 15,25
Если точек пересечения нет, указываем НЕТ

График функции у(х) пересекается и с осью абсцисс, и с осью координат в начале координат, то есть в точке (0;0). В ответ:
С осью ОХ: 00
С осью ОY: 00