Киномания

Что за музыка?

Приветствую народ! Уже несколько лет мечтаю понять, что за музыка играет в сериале «Кухня» в 4 сезоне, 77 серия. Время игры музыки: 20:30-21:20. Пробовал и все, и шазам, знал бы инструменты хорошо, попробовал бы по инструменту понять, и найти в интернете, но в интернете я нашел плейлисты всех музык из кухни, но этой не было… Вполне возможна что музыка была сама сочинена авторами сериала, но так хотелось бы услышать полную версию, не одна музыка не заставляла меня задуматься, я часто напеваю ее сам у себя в голове, представляя бит пианино или что это… Спасибо за помощь, надеюсь поможете чем сможете. Серия если что про то как Ден начал встречаться с Катей, подбадривая ее, чтоб она не тосковала.

К Элизе бетховен

эта музыка видимо в жанре джаз , поищи похожую и возможно найдёшь даже лучше!

Ludwig van Beethoven - Fur Elise